Фотокросс «На Клоковском водопаде»

📷  Мы рады сообщить, что уже очень скоро состоится увлекательная и захватывающая игра-путешествие – Фотокросс «На Клоковском водопаде»!

Это событие не только позволит Вам отлично провести время, но и познакомит Вас с историческими памятниками культуры Сахалинской области.

Фотокросс состоится в живописном месте, у подножья водопада. Расположен он на ручье без названия, недалеко от мыса Клокова, чем и заслужил негласное название «Клоковский». Также планируется заезд на культурный объект времен Карафуто – Взморье.

✅ В день соревнований участники получат задания-кроссы. Фотографировать разрешается всё, что на взгляд конкурсантов соответствует заданию. По итогу участники команд создадут ролики о путешествии. Будут даны консультации и оказана помощь по созданию снимков и монтажу роликов.

Вам точно не придется скучать! Командная игра-путешествие Фотокросс «На Клоковском водопаде», красивая природа вокруг Вас и увлекательные задания подарят незабываемые эмоции и положительные впечатления каждому участнику.

🔘 Попробовать свои силы в Фотокроссе могут учащиеся старших классов.

🔘 Чтобы принять участие нужно до 26 апреля приобрести билет по ссылке: https://cultsakhalin.ru/events/12892/fotokross-na-klokovskom-vodopade

Цена билета: 1200 руб. Доступно по Пушкинской карте.

Количество мест ограничено! Возраст участников: от 14 до 18 лет.

Не упустите возможность принять участие в нашем ярком и интересном путешествии.

Это удивительная возможность проверить и пополнить свои знания в операторском деле, а также получить море впечатлений и заряд эмоций.

Сюрприз ждет всех участников. Увидимся!