Программа мероприятий в День города 10 сентября 2022г.

В этом году День города в Аниве состоится 10 сентября.

В 11:00 приглашаем анивчан и гостей города  посетить зону отдыха «Анивский АРБАТ». Традиционно будет представлена выставка работ преподавателей и учащихся художественного отделения Детской школы искусств г.Анива.  Понравившиеся работы можно будет приобрести в подарок себе и близким. Вся программа «Анивского АРБАТА» будет сопровождаться концертом  «Голос моего города» с участием коллективов художественной самодеятельности анивского городского округа.

В 12:00 на главной сцене  состоится открытие праздничной программы. По традиции будут отмечены самые  знаменательные события в жизни жителей города. Ждем всех на концертную программу  «Город с видом на воду», в рамках которой будут музыкальные, хореографические и вокальные номера в исполнении  артистов Анивы. На «Интеллектуальный хоровод»- игровую программу  ждёт анивчан команда Центральной библиотеки им. Ромахина.

Станет интересна ещё одна локация «Ретро ОСЕНЬ 2022». АРТ-пространство, где собраны старинные, редкие ретро-вещицы: от значков начала 70-х и колокольчиков начала прошлого века до ветеранов авто-прома – автомобиль «Волга» ГАЗ-21.

В этот день для Вас  подготовлены ФОТО-ЗОНЫ для селфи и не только. Будет возможность сделать фото на память о Дне города.

Для детей на площади вырастут  два батута. Герои мультфильмом и яркие ростовые куклы встретят  юных анивчан в детской игровой программе.

Площадка с «Деревянными играми» интересна и увлекательна для всех анивчан от 5 до 90 лет.

А в 20:00 приглашаем всех на вечернюю программу.  Ди-джей и музыканты г.Южно-Сахалинска порадуют своей новой программой.

В 21:55 небо над Анивой озарит праздничный фейерверк.

Приходите, ведь это праздник нашей АНИВЫ, значит наш с вами!