«ЭНДЕМИК» + КАФЕДРАМА = Театральный фестиваль

Идут репетиции нового спектакля «Роман в письмах» народного театра «Эндемик». Автор ни много ни мало Александр Сергеевич Пушкин. Премьера состоится 26 марта в 19.30 ч. в ДК г. Анивы.

А пока самые сложные репетиции: собрать всё воедино – свет, музыку, сцены, декорации и ещё много всего. Актеры волнуются, как и положено перед премьерой. Кстати, в этом спектакле работают два наших НАРОДНЫХ коллектива. С театралами в «Роман…» входит ансамбль русской песни «ИСТОКИ». 

Это уже не первый спектакль молодого режиссера Юлии Трониной. С авангардными идеями, интересным решением, буквально новым прочтением Пушкина режиссер приступила к работе. И вот они уже готовы. Почти!  23 марта сдача спектакля. А 26 марта вы можете сами увидеть, что же получилось. Приходите. «Эндемик» готов к диалогу со зрителем. Будет интересно ваше мнение. Мы будем вас ждать!

27-28 марта в г.Южно-Сахалинске состоится III Областной фестиваль народных драматических театров «КАФЕДРАма». Наш театр заявил на фестиваль свой премьерный спектакль.

А пока… фото с репетиций, сокровенные моменты рождения спектакля.