Воспользуйтесь поиском для быстрого показа мероприятий по названию или месту проведения. Например, введите в строку поиска: дискотека воскресенское или концерт троицкое
 
Наименование мероприятиядатавремяответственный
144.            КинопоказВ течение месяцаРДК г. Анивы
1.                    Праздничный концерт «Разноцветное лето»01.06.11.00РДК г.Анива
2.                    Игровая программа «На всех парусах в лето»01.06.12.00СДК с. Троицкое
3.                    Игровая программа «Остров развлечений на планете Лето»01.06.12.00СДК с. Новотроицкое
4.                    Викторина «Станция сказок»01.06.13.00СДК с. Новотроицкое
5.                    Праздничная игровая программа «Под детским парусом мечты»01.06.12.00СДК с. Таранай
6.                    Праздничная игровая программа «Под детским парусом мечты»01.06.16.00СДК с. Таранай
7.                    Развлекательная программа «Пусть детство звонкое смеётся!»01.06.13.00СДК с.Петропавловское
8.                    Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет детство»01.06.13.00СДК с. Огоньки
9.                    Музыкальная программа «Детство - это радость»01.06.14.00СДК с. Огоньки
10.                Театрализованная игровая программа «Детство – это мы!»01.06.12.00СДК с.Успенское
11.                Игровая программа «Под детским парусом мечты»01.06.14.00СК с. Высокое
12.                Развлекательная программа «Этот мир мы дарим детям»01.06.12.00СК с. Воскресенское
13.                Игровая программа «Цветы жизни»01.06.12.00СК с. Мицулевка
14.                Конкурсно - развлекательная программа «Детвора, детвора - рада празднику она!»01.06.12.00СК с. Песчанское
15.                Игровая программа «Семейная кругосветка»02.06.13.00СДК с.Петропавловское
16.                Игровая программа «Ура у нас каникулы»02.06.12.00СК с. Воскресенское
17.                Диско-марафон «Раз, два, три, четыре, пять-летом некогда скучать»03.06.11.00РДК г.Анива
18.                Фотовыставка «Вспомним, братцы, мы кубанцы»03.06.СДК с. Троицкое
19.                Викторина «Мы за чистую планету»04.06.15.00СДК с. Троицкое
20.                Выставка рисунков «Жизнь моя Россия»04.06.СДК с. Таранай
21.                Игровая программа «Радости лета!»04.06.15.00СДК с.Успенское
22.                Викторина «Пиво -губительный напиток»04.06.14.00СДК с. Новотроицкое
23.                Конкурс рисунка на асфальте «Солнце в руках»04.06.12.00СК с. Мицулевка
24.                Игровая программа «Игры наших бабушек»05.06.16.00СДК с. Троицкое
25.                Игровая программа «День дружбы»05.06.12.00СДК с. Таранай
26.                Акция «Зеленая планета»05.06.14.00СДК с. Огоньки
27.                Игровая программа «Из интернета в лето!»05.06.15.00СДК с.Успенское
28.                Беседа «Спорт , закаливание»05.06.15.00СК с. Песчанское
29.                Познавательная игра «Лукоморье» 06.06.11.00РДК г.Анива
30.                Викторина «Сказки Пушкина»06.06.13.00СДК с. Новотроицкое
31.                Акция «Символы России»06.06.12.00СДК с. Таранай
32.                Слайд - презентация «Что за чудо эти сказки»06.06.14.00СДК с. Огоньки
33.                Квест «Путешествие в мир сказок»06.06.15.00СДК с. Огоньки
34.                Мастер – класс «Огород на подоконнике»07.06.15.00СДК с.Успенское
35.                Беседа «Чтоб не быть бездельником…»06.06.12.00СК с. Мицулевка
36.                Фотовыставка «Моя маленькая Родина»07.06.12.00СДК с. Таранай
37.                Конкурсная программа «Разноцветная карусель»07.06.16.00СК с. Высокое
38.                Викторина «Руку дружбе предложим природе»07.06.13.00СК с. Воскресенское
39.                Конкурсно – игровая программа «Танцевальный круиз»08.06.11.00РДК г.Анива
40.                День села «Село моё родное- любимые места»08.06.12.00СДК с. Новотроицкое
41.               Конкурс рисунка на асфальте «Нарисуем лето»08.06.12.00СДК с. Троицкое
42.                Тематическая программа «Великое русское слово»08.06.13.00СДК с.Петропавловское
43.                Беседа «Люди этой земли –нанайцы»08.06.16.00СДК с. Огоньки
44.                ЭКО Акция «Каждому цветочку – красивая клумба!»08.06.15.00СДК с.Успенское
45.                Выставка рисунков «Мир без терроризма»08.06.СК с. Высокое
46.                Мастер - класс «Радуга лета»08.06.12.00СК с. Песчанское
47.                Игровая программа «Дорогой дружбы и добра»09.06.13.00СДК с.Петропавловское
48.                Игровая программа «Внимание дорога»09.06.12.00СДК с. Огоньки
49.                Развлекательная программа «Лето чудесная пора»09.06.12.00СК с. Воскресенское
50.                Познавательная программа «Мы сами формируем свой взгляд на мир»10.06.16.00СДК с. Троицкое
51.                Игровая программа «Лесной тропой»11.06.14.00СДК с. Новотроицкое
52.                Мастер-класс «Сияние России»12.06.10.30РДК г.Анива
53.                Праздничный концерт «Нам есть чем гордиться, нам есть что беречь»12.06.11.00ДШИ г. Анива
РДК г. Анива
54.                Праздничный концерт «Берёзовые сны России»12.06.12.00СДК с. Троицкое
55.                Праздничная программа «О России поем душой и сердцем»12.06.12.00СДК с. Новотроицкое
56.                Познавательная игровая программа «Страна, что названа великой»12.06.12.00СДК с. Таранай
57.                Акция «Российский триколор»12.06.13.00СДК с.Петропавловское
58.                Игра путешествие «Я живу в России»12.06.14.00СДК с.Петропавловское
59.                Мастер - класс «Мой дом Россия»12.06.13.00СДК с. Огоньки
60.                Квест «Моя Россия»12.06.14.00СДК с. Огоньки
61.                Слайд – презентация «Подвиги моей страны»12.06.16.00СДК с.Успенское
62.                Познавательная программа «День России»12.06.14.00СК с. Высокое
63.                Игровая программа «Моя Россия»12.06.14.00СК с. Воскресенское
64.                Праздничная программа «Россия – Отчизна»12.06.10.00СК с. Мицулевка
65.                Слайд-презентация «Мы будущее России!»12.06.12.00СК с. Песчанское
66.                Квест – игра «Знайте каким он парнем был»14.06.11.00РДК г.Анива
67.                Игровая программа «Летняя чехарда»14.06.15.00СДК с. Троицкое
68.                Познавательная игра «Богатыри земли русской»14.06.14.00СДК с. Новотроицкое
69.                Мультвикторина «Сказочный мир»14.06.12.00СДК с. Таранай
70.                Конкурсно - развлекательная программа « Казачьи развлечения»14.06.12.00СК с. Воскресенское
71.                Выставка плакатов «Жизнь без наркотиков»15.06.РДК г.Анива
27.06.
72.                Игровая программа «Cюрпризы для моей семьи»15.06.15.00СДК с. Троицкое
73.                Конкурс рисунка «Мой крошечный и милый край»15.06.11.00СДК с. Новотроицкое
74.                Игровая программа «Мы со спортом крепко дружим!»15.06.13.00СДК с.Петропавловское
75.                Вечер отдыха «С песней по жизни идти веселей!»15.06.16.00СДК с.Петропавловское
76.                Праздничный концерт «Край любимый, край родной» (День села)15.06.11.00СК с. Высокое
77.                Праздничный концерт «Село в цветах счастье в домах» (День села)15.06.13.00СДК с. Огоньки
78.                Слайд – презентация «История моей моего села»15.06.12.00СДК с.Успенское
79.                Игровая программа «Цветик – семицветик»15.06.12.00СК с. Воскресенское
80.                Викторина «История Руси»15.06.15.00СК с. Мицулевка
81.                Познавательно-игровая программа «Чудо-дерево»15.06.12.00СК с. Песчанское
82.                Познавательная программа «Слава казачества – слава народная»16.06.13.00СДК с.Петропавловское
83.                Игровая программа «Безопасное колесо»16.06.12.00СДК с. Огоньки
84.                Праздничный концерт «Успенское – село моё родное» (День села)16.06.12.00СДК с.Успенское
85.                Выставка декоративно-прикладного творчества «Мы умеем мастерить, веселиться и творить»17.06.СДК с. Троицкое
86.                Танцевально - развлекательная программа «Звездный дождь»18.06.11.00РДК г.Анива
87.                Мастер – класс «Волшебство из лент»18.06.15.00СДК с. Новотроицкое
88.                Музыкальная развлекательная программа «Мы танцуем и поем»18.06.12.00СДК с. Таранай
89.                Конкурсно - игровая программа «Сокровища пирата»18.06.15.00СК с. Песчанское
90.                Диско – марафон «Молодежь против наркотиков»
91.                Игровая программа «Мир игровых фантазий»19.06.16.00СДК с. Троицкое
92.                Мастер-класс «Штучки своими ручками»19.06.12.00СДК с. Таранай
93.                Развлекательная программа «Бродилки»20.06.14.00СДК с. Новотроицкое
94.                Выставка рисунка «Моё яркое лето!»20.06.СДК с.Успенское
95.                Мастер - класс «Денежная черепашка»20.06.15.00СК с. Песчанское
96.                Квест – игра «Потерянный клад»21.06.11.00РДК г.Анива
97.                I –ый муниципальный фестиваль художественного творчества инвалидов «Поверь в себя!»21.06.16.00РДК г.Анива
98.                Игровая программа «Играем вместе»21.06.12.00СК с. Воскресенское
99.                Митинг-концерт «Без срока давности»22.06.11.00Памятный знак г.Анива
100.            Конкурс рисунков «Мы наследники Победы»22.06.11.30РДК г.Анива
101.            Познавательная программа «Тот самый, первый день войны»22.06.15.00СДК с. Троицкое
102.            Акция «Свеча памяти»22.06.20.00СДК с. Новотроицкое
103.            Акция «Цветы памяти»22.06.11.00СДК с. Таранай
104.            Литературно-музыкальная композиция «Бессмертие подвига»22.06.12.00СДК с. Таранай
105.            Видео - информационная программа «Сегодня началась война»22.06.13.00СДК с.Петропавловское
106.            Акция «Свеча памяти»22.06.15.00СДК с. Огоньки
107.            Слайд –презентация « Без срока давности »22.06.14.00СК с. Высокое
108.            Тематический беседа «Мы этой памятью живем»22.06.12.00СК с. Воскресенское
109.            Беседа-презентация «летом 41-го»22.06.12.00СК с. Мицулевка
110.            Викторина «Что мы знаем о войне?»22.06.12.00СК с. Песчанское
111.            Тематическая программа «Мир вокруг нас!»23.06.13.00СДК с.Петропавловское
112.            Народное гулянье 130 лет селу Троицкое23.06.12.00СДК с. Троицкое
113.            Игровая программа «Семейная кругосветка23.06.14.00СК с. Высокое
114.            Игровая программа «Спорт, Ключ к здоровью»23.06.16.00СК с. Мицулевка
115.            Танцевальный марафон «Вместе весело играть»24.06.11.00РДК г.Анива
116.            Игровая программа «Весёлая карусель»25.06.15.00СДК с. Троицкое
117.            Игровая программа «Цветочная поляна»25.06.11.00СДК с. Новотроицкое
118.            Квест «В поисках сокровищ»26.06.12.00СДК с. Таранай
119.            Акция «Умей сказать –НЕТ»26.06.14.00СДК с. Огоньки
120.            Беседа «Стихи о главном»26.06.16.00СК с. Мицулевка
121.            Акция «Дружно, смело, с оптимизмом-за здоровый образ жизни!»27.06.11.00РДК г.Анива
122.            Игровая программа «Неизведанные тропы»27.06.16.00СДК с. Троицкое
123.            Игровая программа «Город мам: лето вместе»27.06.11.00СДК с. Новотроицкое
124.            Детская дискотека27.06.12.00СДК с. Таранай
125.            Конкурсно - игровая программа «Читалочка»27.06.14.00СК с. Воскресенское
126.            Мастер-класс « Пальчиковая кукла»27.06.15.00СК с. Песчанское
127.            Мастер-класс «Летний букет»28.06.15.00СДК с. Троицкое
128.            Игровая программа «Детство это я и ты»28.06.12.00СК с. Воскресенское
129.            Конкурсно-игровая программа «Жаркое лето!»28.06.15.00СК с. Песчанское
130.            Вечеринка в стиле «Тик ток»29.06.16.00СДК с. Троицкое
131.            Вечер отдыха «Долголетие в долгом здравии»29.06.15.00СДК с. Таранай
132.            Викторина «Угадай мелодию»29.06.15.00СДК с. Новотроицкое
133.            Праздничная программа «Энергия будущего»29.06.18.00СДК с. Новотроицкое
134.            Развлекательная конкурсная программа «Мечтай! Твори! Действуй!»29.06.18.00СДК с. Таранай
135.            Познавательная программа «Наркотикам – билет в один конец»29.06.13.00СДК с.Петропавловское
136.            Развлекательная программа «Наше время»29.06.19.00СДК с.Петропавловское
137.            Слайд – презентация «У истоков казачьей культуры»29.06.15.00СДК с. Огоньки
138.            Танцевально – развлекательная программа «Молодость не знает границ!»29.06.19.00СДК с.Успенское
139.            Вечер отдыха «В кругу друзей»29.06.16.00СК с. Высокое
140.            Праздничная дискотека «Энергичный движ»29.06.12.00СК с. Воскресенское
141.            Молодежная дискотека29.06.18.00СК с. Песчанское
142.            Игровая программа «Вперед за здоровьем»30.06.13.00СДК с.Петропавловское
143.            Развлекательная программа «Ну ты даешь молодежь»30.06.12.00СДК с. Огоньки