Воспользуйтесь поиском для быстрого показа мероприятий по названию или месту проведения. Например, введите в строку поиска: дискотека воскресенское или концерт троицкое
 
Наименование мероприятиядатавремяответственный
166.            КинопоказВ течение месяцаРДК г. Анива
1.                    Игровая программа с детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ «Мамин пирог»01.03.17.30РДК г. Анива
2.                    Игровая программа «Тигры, лоси и медведи наши добрые соседи»01.03.15.00СДК с.Троицкое
3.                    Мастер – класс «Весенний букет»01.03.16.00СДК с.Успенское
4.                    Игровая программа «С праздником весны»01.03.16.00СДК с.Новотроицкое
5.                    Акция «Стоп наркотик»01.03.16.00СДК с. Огоньки
6.                    Выставка рисунков «Самым милым и любимым»01.03.СК с. Песчанское
7.                    Мастер - класс «Подарок для мамы»01.03.17.00СК с.Воскресенское
8.                    Беседа «Курение ,стоит ли…» о вреде курения01.03.15.00СК с. Мицулёвка
9.                    Выставка рисунков «Мамина улыбка»02.03.СДК с. Таранай
10.                Игровая программа «Праздник Мяу»02.03.13.00СДК с.Петропавловское
11.                Беседа «Семья устами детей»02.03.14.00СДК с.Петропавловское
12.                Театрализованная игровая программа «День Рождения Весны»02.03.14.00СДК с.Успенское
13.                Мастер - класс «Букет желаний»02.03.15.00СДК с. Огоньки
14.                Конкурсно-игровая программа «Калейдоскоп веселья»02.03.14.00СК с. Рыбацкое
15.                Беседа «Жизнь без вредных привычек»02.03.12.00СК с.Воскресенское
16.                Познавательная программа «Казак без веры не казак»03.03.13.00СДК с.Петропавловское
17.                Игровая программа «Веселые рекорды»03.03.14.00СДК с.Петропавловское
18.                Игровая программа «Мисс года»03.03.13.00СДК с. Огоньки
19.                Слайд- презентация «Край казачий»03.03.13.00.СК с. Рыбацкое
20.                Мастер-класс «Казак и Казачка»03.03.12.00СК с.Высокое
21.                Мастер-класс «Открытка маме»03.03.14.00СК с. Рыбацкое
22.                Мастер-класс «Открытка к 8 марта»03.03.СК с. Песчанское
23.                Игровая программа «Формула здоровья»03.03.14.00СК с.Воскресенское
24.                Выставка рисунков «Мы Вас любим»04.03.РДК г. Анива
25.                Квест-игра «Своя игра»04.03.11.00Приклубная территория РДК г. Анива
26.                Выставка декоративно - прикладного творчества «Ларец сюрпризов»04.03.СДК с.Новотроицкое
27.                Квест-игра «Своя игра»05.03.10.30Приклубная территория РДК г. Анива
28.                Танцевальная программа «Пусть всегда будет мама»05.03.10.30РДК г. Анива
29.                Игровая программа «Девушки бывают разные05.03.14.00СДК с.Троицкое
30.                Концертная программа «Благословите женщину»05.03.16.00Воинская часть 35390 г. Анива
31.                Шуточная викторина «Женские имена от А до Я»05.03.16.00СДК с. Таранай
32.                Игровая программа « По секрету, всему свету»06.03.11.00РДК г. Анива
33.                Мастер – класс «Весенний букет»06.03.15.00СДК с.Троицкое
34.                Театрализованная игровая программа «Особый день-8 марта»06.03.16.00СДК с. Таранай
35.                Развлекательная программа «Танцуют все»06.03.17.00СДК с.Новотроицкое
36.                Развлекательная программа « Женщина, весна, любовь »06.03.16.00СК с.Высокое
37.                Театрализованная концертная программа, посвященная женщинам «Дамская территория»07.03.17.00РДК г. Анива
38.                Мастер-класс «Сюрприз для мамы»07.03.15.00РДК г. Анива
39.                Выставка декоративно – прикладного творчества «Руками работа – сердцу радость»07.03.СДК с.Троицкое
40.                Праздничный концерт «Женщине любимой»07.03.16.00СДК с.Троицкое
41.                Конкурс рисунков «Дворик детства»07.03.11.00СДК с.Новотроицкое
42.                Концертная программа «Все цветы для тебя»07.03.16.00СДК с.Новотроицкое
43.                Мастер – класс «Открытка для любимых мам»07.03.16.00СДК с.Успенское
44.                Концерт «Любимым, милым, дорогим!»07.03.16.00СК с. Рыбацкое
45.                Праздничная программа «Для любимых и единственных!»07.03.18.00СК с. Песчанское
46.                Праздничный концерт «Погода в доме»07.03.16.00СК с.Воскресенское
47.                Конкурс рисунков «Подарок для мам»07.03.13.00СК с. Мицулёвка
48.                Концертная программа «Весна, цветы и комплименты»08.03.12.00СДК с. Таранай
49.                Вечер отдыха «Весны чудесные мотивы»08.03.15.00СДК с. Таранай
50.                Вечер отдыха «Праздник у девчат»08.03.14.00СДК с.Петропавловское
51.                Праздничная программа «Весна. Девчонки. Позитив»08.03.12.00СДК с.Успенское
52.                Праздничный концерт «Мой ангел желаний»08.03.13.00СДК с. Огоньки
53.                Праздничный концерт «Прекрасней нет на свете…»08.03.12.00СК с. Мицулёвка
54.                Видео - информационная программа «Безопасность – это важно»09.03.13.00СДК с.Петропавловское
55.                Тематическая программа «Путешествие в мир театра»09.03.14.00СДК с.Петропавловское
56.                 Викторина «Рады мы весне на родной стороне» 09.03.14.00СК с. Рыбацкое
57.                Игровая программа «Весна пришла»09.03.14.00СК с. Мицулёвка
58.                Игровая программа «Веселые рекорды»10.03.13.00СДК с.Петропавловское
59.                Беседа «Последствия раннего алкоголизма»10.03.14.00СДК с.Петропавловское
60.                Игровая программа «Час веселых затей» 10.03.14.00СК с. Рыбацкое
61.                Игровая программа «Большой семейный выходной»10.03.12.00СК с.Высокое
62.                Игровая программа «Весенняя кутерьма»10.03.16.00СК с. Песчанское
63.                Игровая программа «Не простые мы ребята, мы ребята – казачата»11.03.15.00СДК с.Новотроицкое
64.                Мастер – класс «Весеннее настроение»11.03.14.00СК с. Песчанское
65.                Викторина «Усатый полосатый»12.03.15.00СДК с.Троицкое
66.                Информационная программа «О вредных привычках»12.03.18.00СДК с. Таранай
67.                Викторина «Знаете ли вы?»13.03.15.00СДК с.Троицкое
68.                Квест - игра «Спортивная эстафета»13.03.15.00СК с.Воскресенское
69.                Интеллектуальная игра «Я всех умней»13.03.13.00СК с. Мицулёвка
70.                Познавательная программа «В гостях у сказки»14.03.16.00СДК с.Новотроицкое
71.                Игровая программа «Магия игры»14.03.15.00СК с.Воскресенское
72.                Познавательная программа «Крым-жемчужина России»15.03.10.30РДК г. Анива
73.                Игровая программа «Широкая Масленица»15.03.14.00СДК с.Троицкое
74.                Караоке-батл «Голос молодёжи»15.03.18.00СДК с.Петропавловское
75.                Развлекательная программа «Заждались мы весны, все на проводы Зимы»15.03.15.00СДК с.Новотроицкое
76.                Викторина «Россию мы Отечеством зовем»15.03.16.00СДК с.Новотроицкое
77.                Игровая программа «Весенние потешки» 15.03.15.00СК с. Рыбацкое
78.                Игровая программа «Весенние забавы»15.03.15.00СДК с. Таранай
79.                Игровая программа «Весенняя капель»15.03.15.00СК с. Песчанское
80.                Выставка ДПТ "Умельцы нашего села"15.03.СДК с.Успенское
81.                Игровая программа «Снова к нам пришла весна»15.03.12.00СК с.Воскресенское
82.                Мастер-класс "Изготовление кукол-оберегов из ниток"15.03.15.00СК с. Мицулёвка
83.                Игровая программа «Наперегонки с весной»16.03.14.00СДК с.Троицкое
84.                Мастер – класс «Ай, да масленица – Дуняша»16.03.16.00СДК с.Троицкое
85.                Мастер-класс «Кукла-Масленица»16.03.13.00СДК с.Петропавловское
86.                Познавательная программа «Крымская весна: как это было»16.03.15.00СДК с.Петропавловское
87.                Концертная программа «Пою тебе. Моя Россия!»16.03.12.00СДК с. Таранай
88.                Культурно-познавательная программа «Крым в нашем сердце»16.03.14.00СДК с. Таранай
89.                Игровая программа «Неугомонные скоморохи»16.03.14.00СДК с.Успенское
90.                Мастер – класс «Чучело»16.03.15.00СДК с.Новотроицкое
91.                Мастер – класс «Ярило»16.03.16.00СДК с.Новотроицкое
92.                Мастер – класс «Весёлое солнышко»16.03.17.00СДК с.Новотроицкое
93.                Слайд-презентация «Мы вместе»16.03.14.00СДК с. Огоньки
94.                Викторина «Россия и Крым - мы вместе»16.03.15.00СДК с. Огоньки
95.                Праздничный концерт «Мы танцуем и поем- очень весело живем»16.03.13.00СК с. Рыбацкое
96.                Познавательная программа «Крымская весна»16.03.16.00СК с. Рыбацкое
97.                Мастер-класс «Масленичная кукла коняшка»16.03.15.00СК с. Песчанское
98.                Игровая программа «Солнце на асфальте»16.03.13.00СК с. Мицулёвка
99.                Народное гулянье «Веселая масленица»16.03.12.00Приклубная территория СК с.Воскресенское
100.            Народное гулянье «Масленица идет, блин да мед несет!»17.03.12.00Городская площадь г.Анива
101.            Игровая программа «Масленичная неделя»17.03.12.30Городская площадь г.Анива
102.            Народное гулянье «Ай, да Масленица!»17.03.12.00Приклубная территория СДК с.Троицкое
103.            Викторина «Барыня Зима»17.03.16.00СДК с.Троицкое
104.            Выставка-ярмарка «Я и мое хобби»17.03.10.00СДК с. Таранай
105.            Фольклорный праздник «Как на Масленой неделе…»17.03.12.00Приклубная территория СДК с. Таранай
106.            Игровая программа «Праздник русских игр»17.03.14.00СДК с. Таранай
107.            Мастер-класс «Волшебная бумага»17.03.16.00СДК с. Таранай
108.            Народное гулянье «Масленица хороша – широка ее душа»17.03.12.00Приклубная территория СДК с.Петропавловское
109.            Квиз «Край родной»17.03.14.00СДК с.Петропавловское
110.            Познавательная программа «Знай свою страну»17.03.16.00СДК с.Петропавловское
111.            Народное гулянье «По масленичному велению!»17.03.12.00Приклубная территория СДК с.Новотроицкое
112.            Народное гулянье «Прощай Масленица»17.03.12.00Приклубная территория СДК с.Успенское
113.            Выставка- ярмарка «Чудеса своими руками»17.03.10.00СК с. Рыбацкое
114.            Народное гулянье «Сударыня Масленица»17.03.12.00Приклубная территория СК с.Высокое
115.            Фольклерно- развлекательная программа «Собирайся народ, к нам в гости масленица идет!»17.03.12.00Приклубная территория СК с. Рыбацкое
116.            Частушечный марафон 17.03.16.00Приклубная территория СК с. Рыбацкое
117.            Народное гулянье «Ой, маслена-красота!»17.03.12.00Приклубная территория СК с. Песчанское
118.            Народное гулянье «Здравствуй веселая чудо Масленица»17.03.13.00Приклубная территория СДК с. Огоньки
119.            Мастер-класс «Куклы-маслянички»17.03.14.00СК с. Песчанское
120.            Выставка «Масляничные куклы»17.03.16.00СК с. Песчанское
121.            Концерт «Диво дивное – песня русская»17.03.12.00СК с.Воскресенское
122.            Выставка «Добрых рук мастерство»17.03.14.00СК с.Воскресенское
123.            Развлекательная программа «Хорошее настроение»17.03.16.00СК с.Воскресенское
124.            Игровая программа «Мартовские затеи»17.03.18.00СК с.Воскресенское
125.            Фольклорно - развлекательная программа «Масленица – краса»17.03.12.00СК с. Мицулёвка
126.            Выставка «Масленица краса, длинная коса»17.03.СК с. Мицулёвка
127.            Мастер-класс «Масленица из лыка»17.03.14.00СК с. Мицулёвка
128.            Мастер-класс «Пластилиновые открытки»17.03.16.00СК с. Мицулёвка
129.            Слайд- презентация «Крым сквозь время»18.03.16.00СДК с.Успенское
130.            Мастер-класс «Кукла-крупеничка»18.03.14.00СК с. Песчанское
131.            Игровая программа «Радужные капли» 18.03.16.00СК с. Песчанское
132.            Слайд – презентация «Путешествие по Крымскому полуострову»18.03.14.00СК с.Высокое
133.            Викторина «Прими мелодию бескорыстной души»20.03.16.00СДК с.Новотроицкое
134.            Игровая программа «Прощай зима»20.03.16.00СДК с.Успенское
135.            Слайд-презентация «Рождение легенды»20.03.15.00СК с. Мицулёвка
136.            Игровая программа «Для милых дам»21.03.16.00СДК с.Троицкое
137.            Слайд- презентация «Экоколобок»21.03.16.00СДК с. Огоньки
138.            Слайд-презентация «В здоровом теле-здоровый дух»22.03.10.30РДК г. Анива
139.            Познавательная программа «Защитим детей от вредных привычек»22.03.15.00СДК с.Троицкое
140.            Викторина «Первые цветы весны»22.03.16.00СДК с.Успенское
141.            Познавательная программа «Земля наш общий дом»22.03.16.00СДК с.Новотроицкое
142.            Конкурс стенгазет «Мы за мир на планете»23.03.13.00СДК с.Петропавловское
143.            Викторина «На перекрёстках Правила Дорожного Движения»23.03.14.00СДК с.Петропавловское
144.            Слайд – презентация «Экстремизм и терроризм в социальных сетях»23.03.13.00СДК с. Огоньки
145.            Игровая программа «Семья сокровище души»23.03.14.00СДК с. Огоньки
146.            Конкурсно-игровая программа «Веселая поляна игр»23.03.12.00СК с.Высокое
147.            Видео-познавательная программа «Музеи страны»24.03.13.00СДК с.Петропавловское
148.            Развлекательная программа «Давай пошутим»24.03.14.00СДК с.Петропавловское
149.            Беседа «Казачество в истории России»24.03.13.00СДК с. Огоньки
150.            Познавательная программа «В мире птиц»24.03.13.00СК с. Рыбацкое
151.            Игровая программа «Шуточная олимпиада»24.03.12.00СК с.Высокое
152.            Игровая программа «Вирус в королевстве сказок»26.03.16.00СДК с.Троицкое
153.            Игровая программа «Поле чудес»26.03.12.00СДК с. Таранай
154.            Познавательная программа «Я выбираю будущее»27.03.15.00СДК с.Новотроицкое
155.            Праздник народных игр «Мы нисколько не скучаем»27.03.12.00СДК с. Таранай
156.            Слайд – презентация «Самые удивительные театры мира»27.03.15.00СДК с.Успенское
157.            Познавательная программа «Казачий курень»28.03.14.00СДК с.Троицкое
158.            Викторина «Славные дела наших предков»28.03.15.00СК с. Мицулёвка
159.            Мастер-класс с детьми ОВЗ «Как прекрасен этот мир»29.03.17.30РДК г. Анива
160.            Выставка рисунков «Дом, в котором мы живем»29.03.СДК с.Троицкое
161.            Игровая программа «Где обычаи чтут»29.03.12.00СДК с. Таранай
162.            Мастер-класс «Смеяться разрешается»30.03.12.00СДК с. Таранай
163.            Слайд – презентация «Жизнь и творчество Ван Гога»30.03.15.00СК с.Воскресенское
164.            Квест «Веселимся мы играем и нисколько не скучаем»31.03.13.00СДК с. Огоньки
165.            Мастер-класс «Рисование песком»31.03.12.00СК с.Высокое