Наименование структурных подразделений
(органов управления).

Районный Дом культуры г. Анива Сельский Дом культуры с. Таранай

Сельский Дом культуры с. Огоньки

Сельский Дом культуры с. Петропавловское,

Сельский клуб с. Высокое,

Сельский Дом культуры с. Троицкое,

Сельский Дом культуры с. Ново-Троицкое

Сельский клуб с. Воскресенское

Сельский клуб с. Мицулевка

Сельский клуб с. Рыбацкое

Сельский Дом культуры с. Успенское

Сельский клуб с. Песчанское

Руководители  и  места нахождения структурных подразделений, адреса.
Районный Дом культуры

Директор: Кузьмин Сергей Викторович
адрес: 694030, г. Анива, ул. Калинина, 61.

Сельский Дом культуры с. Таранай,

Заведующая СДК: Зайцева Татьяна Владимировна
адрес: 694033, с. Таранай, ул. Совхозная, 7.

Сельский Дом культуры с. Огоньки,

Заведующая СДК: Савченко Светлана Владимировна
адрес: 692036, с. Огоньки, ул. Советская, 10.

Сельский Дом культуры с. Петропавловское,

Заведующая СДК: Лепеева Александра Александровна
адрес: 694045, с. Петропавловское, ул. Клубная, 15.

Сельский клуб с. Высокое,

Заведующая СК: Степанова Любовь Валентиновна
адрес: 694036, с. Высокое, ул. Луговая, 9.

Сельский Дом культуры с. Троицкое,

Заведующий СДК: Ким Сергей Викторович
адрес: 694046, с. Троицкое, ул. Советская, 15.

Сельский Дом культуры с. Ново-Троицкое

Заведующая СДК: Бульвина Любовь Николаевна
адрес: 694047, с. Ново-Троицкое, ул. Центральная, 25а.

Сельский клуб с. Воскресенское

Заведующая СК: Олейникова Валентина Владимировна
адрес: 694030, с. Воскресенское, ул. Новая, 1а.

Сельский клуб с. Мицулевка

Заведующая СК: Котченко Ольга Петровна
адрес: 694030, с. Мицулевка, ул. Рабочая, 11.

Сельский клуб с. Рыбацкое

Заведующая СК: Алепова Наталья Николаевна
адрес:694030, с. Рыбацкое, ул. Береговая, 5.

Сельский Дом культуры с. Успенское

Заведующая СДК: Кулакова Алла Александровна
адрес:694048, с. Успенское, ул. Центральная, 19.

Сельский клуб с. Песчанское

Заведующая СК: Бабенко Марина Михайловна.
адрес: 694000, с. Песчанское, ул. Центральная, 15.

Адреса электронной почты структурных подразделений (при наличии),

Контакты, график работы.

1. Районный Дом культуры,

адрес: 694030, г. Анива, ул. Калинина, 61.
Раб. тел.: 8(42441)4-19-94; 8(42441)4-03-11
e-mail: amcks@mail.ru

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник 09.00 – 22.00
Перерыв: 13.00  – 14.00
Среда
Четверг
Пятница
Суббота 11.00 – 22.00
Перерыв: 13.00  – 14.00
Воскресенье

2. Сельский Дом культуры с. Таранай,
адрес: 694033, с. Таранай, ул. Совхозная, 7.
Заведующая СДК: Зайцева Татьяна Владимировна

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник 11.00 – 20.00
Перерыв: 15.00 – 16.00
Среда 11.00 – 19.00
Перерыв: 15.00 – 16.00
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье

3. Сельский Дом культуры с. Огоньки,
адрес: 694036, с. Огоньки, ул. Советская,10.
Заведующая СДК: Савченко Светлана Владимировна

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник
Среда 11.00 – 19.00
Перерыв: 13.00 – 14.00
Четверг
Пятница 11.00 – 20.00
Перерыв: 13.00 – 14.00
Суббота 11.00 – 20.00
Перерыв: 13.00 – 14.00
Воскресенье

12.00 – 19.00

4. Сельский Дом культуры с. Петропавловское,
адрес: 694045, с. Петропавловское, ул. Клубная, 13а.
Заведующая СДК: Лепеева Алексанра Александровна
Раб. тел.: 8(42441)5-41-16

Режим работы:

Понедельник

10.00-19.00
Перерыв 15.00-16.00

Вторник
Среда
Четверг
Пятница 13.00-18.00
Перерыв 15.00-16.00
Суббота 11.00-19.00
Перерыв 15.00-16.00
Воскресенье

5. Сельский клуб с. Высокое,
адрес: 694036, с. Высокое, ул. Луговая, 9.
Заведующая СК: Степанова Любовь Валентиновна
Раб. тел.: 8(42441)40058

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник
Среда 16.00 – 19.00
Четверг 16.00 – 19.00
Пятница 16.00 – 19.00
Суббота 16.00 – 19.00
Воскресенье 10.00 – 16.00

6. Сельский Дом культуры с. Троицкое,
адрес: 694046, с. Троицкое, ул. Советская, 15.
Заведующий СДК: Шаврина Ирина Владимировна
Раб. тел.: 8(42441)9-42-67

Режим работы:

Понедельник

12.00 – 20.00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье 11.00 – 15.00

7. Сельский Дом культуры с. Ново-Троицкое
адрес: 694047, с. Ново-Троицкое, ул. Центральная, 25а.
Заведующая СДК: Бульвина Любовь Николаевна

Режим работы:

Понедельник

11.00 – 18.00
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота Выходной
Воскресенье

8. Сельский клуб с. Воскресенское,
адрес: 694030, с. Воскресенское, ул. Новая, 1а.
Заведующий СК: Олейникова Валентина Владимировна
Раб. тел.: (42441) 4-25-81

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник
Среда  10.00 – 18.00
Перерыв с 13:00 – 14:00
Четверг
Пятница 12.00- 20.00
Перерыв 16.00-17.00
Суббота 12.00-22.00
Перерыв 15.00-18.00
Воскресенье 11.00 – 19.00
Перерыв: 13.00 – 14.00

9. Сельский клуб с. Мицулевка,
адрес: 694030, с. Мицулевка, ул. Рабочая, 1.
Заведующий СК: Котченко Ольга Петровна
Раб. тел.: (42441) 4-00-64

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник 13.00 – 18.00
Среда
Четверг
Пятница Выходной
Суббота 12.00 – 17.00

Воскресенье

10. Сельский клуб с. Рыбацкое,
адрес: 694030, с. Рыбацкое, ул. Береговая, 5.
Заведующий СК: Алепова Наталья Николаевна
Раб. тел.: (42441) 4-20-50

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник
Среда 10.30 – 18.00
Четверг
Пятница 13.00-20.00
Суббота  10.30 – 17.00
Воскресенье 11.00 – 18.00

11. Сельский Дом культуры с. Успенское,
адрес: 694048, с. Успенское, ул. Центральная, 19.
Заведующий СДК: Кулакова Алла Александровна
Раб. тел.: (42441) 9-21-21

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник
Среда 10.00 – 21.00
Перерыв: 14.00-17.40
Четверг
Пятница 15.00 – 20.20
Суббота 10.00 – 23.00
Перерыв: 14.00 – 15.00
Воскресенье

10.00 – 21.00
Перерыв: 14.00 – 18.00

12. Сельский клуб с. Песчанское,
адрес: 694000, с. Песчанское, ул. Центральная, 15.
Заведующий СК: Бабенко Марина Михайловна
Раб. тел.: (42441) 4-10-29

Режим работы:

Понедельник Выходной
Вторник 10.00 – 18.00
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресение 14.00 – 18.00