Наименование мероприятиядатавремяответственный
112.            КинопоказВ течение месяцаРДК г. Анивы
1.                    Праздничная дискотека02.01.21.00СДК с. Огоньки
2.                    Игровая программа «Попробуй, догони!»03.01.15.00СДК с. Успенское
3.                    Танцевально-развлекательная программа «Снегодрайв у елки»03.01.16.00СК с Песчанское
4.                    Игровая программа «Время сказочных затей»04.01.12.00СДК с. Таранай
5.                    Игровая программа «Веселая путаница у ёлки»04.01.12.00СДК с. Новотроицкое
6.                    Развлекательная программа «Новогодняя кутерьма»04.01.13.00СДК с. Петропавловское
7.                    Интеллектуальная игра «По страницам зимней книги»04.01.14.00СДК с. Успенское
8.                    Игровая программа «Вальс снежинок»04.01.12.00СК с. Мицулёвка
9.                    Детская дискотека04.01.18.00СДК с. Таранай
10.                Развлекательная программа «Детским потехам, мороз не помеха»05.01.13.00СК с. Рыбацкое
11.                Развлекательная программа «Рядом с елочкой нарядной»05.01.14.00СДК с. Троицкое
12.                Игровая программа «Кто быстрее!?»05.01.13.00СДК с. Успенское
13.                Игровая программа «Путешествие в Дедморозовку»05.01.12.00СК с. Высокое
14.                Конкурсно-развлекательная программа «Ой зима, морозная!»05.01.14.00СК с Песчанское
15.                Мастер-класс «Рождественский подарок»06.01.14.00СДК с. Троицкое
16.                Рождественские Колядки «Гуляй святки, запевай колядки!»06.01.16.00СДК с. Огоньки
17.                Мастер-класс «Рождественские чудеса»06.01.12.00СДК с. Таранай
18.                Викторина «Свет Рождества»06.01.13.00СДК с. Петропавловское
19.                Вечер отдыха «В ночь под Рождество»06.01.16.00СДК с. Таранай
20.                Мастер-класс «Ёлочка нарядная»06.01.16.00СДК с. Успенское
21.                Мастер-класс «Рождественский сувенир»06.01.12.00СК с Песчанское
22.                Конкурсно-развлекательная программа «Рождество пришло к нам в гости»07.01.12.00Приклубная территория РДК г. Анива
23.                Развлекательная программа «Рождественская сказка»07.01.14.00СДК с. Троицкое
24.                Конкурсно-развлекательная программа «Свет Рождества»07.01.13.00СДК с. Огоньки
25.                Развлекательная программа «В поисках новогодних сокровищ»07.01.12.00СДК с. Новотроицкое
26.                Детская дискотека07.01.15.00СДК с. Огоньки
27.                Игровая программа «Святки – колядки»07.01.12.00СК с. Рыбацкое
28.                Театрализованная игровая программа «Мы идём колядовать!»07.01.15.00СДК с. Успенское
29.                Выставка декоративно-прикладного творчества «Рождественский сундук чудес»07.01.12.00СДК с. Таранай
30.                Игровая программа «Рождественское приключение»07.01.12.00СК с. Мицулёвка
31.                Развлекательная программа «Волшебный час Рождества»07.01.12.00СК с. Высокое
32.                Игровая программа «Колядки матушки-зимы»07.01.14.00СК с Песчанское
33.                Молодежная дискотека07.01.20.00СДК с. Огоньки
34.                Игровая программа «Мы - здоровое поколение»08.01.13.00СДК с. Петропавловское
35.                Видео-развлекательная программа «Снежные приключения»08.01.14.00СДК с. Петропавловское
36.                Конкурсно – игровая программа « Зимняя сказка»08.01.12.00СК с. Рыбацкое
37.                Квест «По следам снеговика»10.01.16.00СДК с. Успенское
38.                Игровая программа «Спасибо – слово не простое»10.01.16.00СДК с. Новотроицкое
39.                Мастер – класс «Открытка другу»10.01.17.00СДК с. Новотроицкое
40.                Интерактивно – тематическое занятие «Давние забавы»11.01.15.00СДК с. Успенское
41.                Музыкальная познавательная программа «Поем, танцуем, колядуем!»11.01.16.00СДК с. Таранай
42.                Викторина «Умницы и умники»11.01.14.00СК с. Мицулёвка
43.                Выставка декоративно-прикладного творчества «Ёлочка нарядная на праздник к нам пришла»12.01.СДК с. Успенское
44.                Развлекательная программа «Здравствуй, старый Новый Год!» 65+13.01.15.00СДК с. Троицкое
45.                Конкурсная программа «Дед Мороз вернулся!»13.01.16.00СДК с. Огоньки
46.                Игровая программа «В лабиринте»13.01.16.00СДК с. Новотроицкое
47.                Слайд - презентация «Почему мы празднуем Старый Новый Год»13.01.15.00СК с. Мицулёвка
48.                Вечер отдыха «Этот старый новый год»13.01.18.00СДК с. Успенское
49.                Детский праздник «Что за чудо? Старый Новый год!»14.01.01.10.1930РДК г. Анива
50.                Конкурс детского рисунка «Зимние фантазии»14.01.16.00СДК с. Огоньки
51.                Конкурсная программа «Мы мороза не боимся»14.01.13.00СДК с. Петропавловское
52.                Караоке-батл «Живой звук»14.01.14.00СДК с. Петропавловское
53.                Конкурс детского рисунка «Зимние фантазии»14.01.13.00СК с. Рыбацкое
54.                Мастер-класс «Варежки для Снегурочки»14.01.15.00СДК с. Успенское
55.                Музыкальная программа «Зажигаем по-новому»14.01.18.00СДК с. Таранай
56.                Игровая программа «Снежный бой»14.01.12.00СК с. Мицулёвка
57.                Развлекательная программа «Новогодняя симфония»14.01.12.00СК с. Высокое
58.                Видео-информационная программа «Крещенские традиции»15.01.13.00СДК с. Петропавловское
59.                Игра-путешествие «По сказочной дорожке»15.01.16.00СДК с. Огоньки
60.                Молодежная дискотека16.01.20.00СДК с. Огоньки
61.                Конкурсно-игровая программа «Снежная страна»17.01.14.00СДК с. Успенское
62.                Игровая программа «»По цветам радуги»17.01.16.00СДК с. Новотроицкое
63.                Викторина «Загадка Деда Мороза»18.01.15.00СДК с. Успенское
64.                Мастер-класс «Зимние узоры»19.01.11.00РДК г. Анива
65.                Слайд-презентация «Традиции наших предков»19.01.17.00СДК с. Успенское
66.                Игровая программа «Крещенские забавы»19.01.16.00СДК с. Таранай
67.                Познавательная программа «Как хорошо иметь друзей»19.01.17.00СДК с. Новотроицкое
68.                Конкурсно - игровая программа «Зимние приключения»19.01.12.00СК с. Воскресенское
69.                Мастер-класс «Вальс снегов»19.01.16.00СК с. Мицулёвка
70.                Выставка рисунков «Блокада глазами детей»20.01.-28.01.РДК г. Анива
71.                Викторина «В стране мульти - пульти»20.01.11.00СДК с. Троицкое
72.                Слайд-презентация «Мороз, сугробы, гололед …зима идет!»20.01.16.00СДК с. Огоньки
73.                Фотовыставка «День отказа от алкоголя»20.01.СДК с. Новотроицкое
74.                Игровая программа «Шире круг»21.01.15.00СДК с. Огоньки
75.                Игровая программа «Зимняя стройка»21.01.13.00СДК с. Петропавловское
76.                Детская дискотека21.01.19.00СДК с. Петропавловское
77.                Конкурсно-развлекательная программа «Для вас, Татьяны!»21.01.14.00СК с. Рыбацкое
78.                Музыкальная игровая программа «В сугробах радости и смеха»21.01.12.00СДК с. Таранай
79.                Беседа «Советская классика»21.01.14.00СК с. Мицулёвка
80.                Молодежная дискотека21.01.20.00СК с. Воскресенское
81.                Дискуссия «Табак – враг?»22.01.13.00СДК с. Петропавловское
82.                Вечер отдыха «А у нас во селе»22.01.16.00СДК с. Петропавловское
83.                Игровая программа «День настольных развлечений»22.01.13.00СДК с. Огоньки
84.                Игровая программа «Казаченька красавица с любым делом справиться»22.01.14.00СК с. Высокое
85.                Молодежная дискотека23.01.20.00СДК с. Огоньки
86.                Игровая программа «Снежная битва»24.01.14.00СДК с. Успенское
87.                Познавательная программа «Опасные соблазны»24.01.16.00СДК с. Таранай
88.                Игровая программа «День комплиментов»24.01.16.00СДК с. Новотроицкое
89.                Викторина «Зимние сказки»25.01.14.00СДК с. Троицкое
90.                Акция «Татьяны нашего села»25.01.16.00СДК с. Успенское
91.                Игровая программа «Новогодние хлопоты»26.01.12.00СК с. Воскресенское
92.                Акция «Блокадный хлеб»27.01.10.00РДК г. Анива
93.                Тематическая программа «900 отчаянных дней»27.01.11.00РДК г. Анива
94.                Познавательная программа «Мы помним блокадный Ленинград»27.01.14.00СДК с. Троицкое
95.                Слайд-презентация «Слезы Блокады»27.01.16.00СДК с. Огоньки
96.                Видео – презентация «Следы Блокады»27.01.16.00СК с. Рыбацкое
97.                Слайд-презентация «Жизнь блокадного Ленинграда»27.01.15.00СДК с. Успенское
98.                Слайд-путешествие «»Блокада – день за днем»27.01.16.00СДК с. Таранай
99.                Акция «Мы помним город осажденный»27.01.14.00СДК с. Новотроицкое
100.            Слайд-Презентация «Блокада Ленинграда»27.01.16.00СК с. Мицулёвка
101.            Игровая программа «Мы погреемся немножко»28.01.12.00СДК с. Таранай
102.            Акция «Блокадный хлеб»28.01.13.00СДК с. Петропавловское
103.            Тематическая программа «Подвиги героев Ленинграда»28.01.14.00СДК с. Петропавловское
104.            Игровая программа «Зимний переполох»28.01.16.00СДК с. Огоньки
105.            Молодежная дискотека28.01.20.00СДК с. Огоньки
106.            Молодежная дискотека28.01.20.00СК с. Воскресенское
107.            Игровая театрализованная программа «До свиданье, Дед Мороз!»29.01.12.00СДК с. Таранай
108.            Развлекательная программа «Вечеринка от снежинки»29.01.13.00СДК с. Петропавловское
109.            Детская дискотека29.01.19.00СДК с. Петропавловское
110.            Развлекательная программа «От объятий станет всем теплее»30.01.16.00СДК с. Новотроицкое
111.            Мастер – класс «Пейзажи зимы»31.01.14.00СДК с. Успенское