Наименование мероприятиядатавремяответственный
1.                    Слайд – презентация «Ветераны боевых действий»01.07.14.00СДК с. Троицкое
2.                    Игровая программа «Лесные гости»01.07.14.00СДК с. Новотроицкое
3.                    Мастер – класс «Панно из природных материалов»02.07.15.00СК с. Песчанское
4.                    Викторина «Путешествие в космос»02.07.14.00СК с. Воскресенское
5.                    Игровая программа « На балу у Золушки»02.07.12.00СК с. Мицулёвка
6.                    Познавательная программа «День Ивана купала»03.07.14.00СДК с.Успенское
7.                    Выставка цветочных композиций «Лютики – цветочки у меня в садочке»03.07.14.00СК с.Высокое
8.                    Дискуссия «Будущее принадлежит трезвым нациям»03.07.14.00СДК с.Петропавловское
9.                    Игровая программа «Остров чудес»03.07.15.00СК с. Песчанское
10.                Молодежная дискотека03.07.20.00СДК с. Огоньки
11.                Молодежная дискотека03.07.20.00СК с. Воскресенское
12.                Мастер – класс «Ромашковый сувенир»04.07.12.00СДК с. Таранай
13.                Мастер – класс «Магический венок»04.07.13.00СДК с.Успенское
14.               ТТанцевальный марафон «Разноцветное лето»05.07.11.00РДК г. Анивы
15.                Мастер – класс «Ромашка – русского поля цветок»06.07.11.00СДК с. Троицкое
16.                Конкурс рисунков на асфальте «Моя дружная семья»06.07.12.00Приклубная территория СДК с. Троицкое
17.                Игровая программа «Ларец мудрых сказок»07.07.12.00СДК с. Таранай
18.                Конкурсно – развлекательная программа «Вытяни репку»07.07.15.00СДК с. Новотроицкое
19.                Развлекательная программа «По морям, по волнам…»07.07.14.00СДК с.Петропавловское
20.                Концертно-развлекательная программа «Любовью дорожить умейте»08.07.14.00Приклубная территория
РДК г.Анива
21.                Праздничная программа «Под сенью Петра и Февронии»08.07.14.00Приклубная территория СДК с. Троицкое
22.                Акция «Желаю счастья и любви»08.07.18.00СДК с. Таранай
23.                Конкурсная семейная программа «Важней всего погода в доме»08.07.18.00СДК с. Таранай
24.                Конкурсно – игровая программа «Великое чудо – семья»08.07.12.00СДК с.Успенское
25.                Конкурсно – развлекательная программа «Моя семья – мое богатство»08.07.14.00СК с.Высокое
26.                Мастер – класс «Ромашковый бал»08.07.14.00СДК с. Новотроицкое
27.                Развлекательная программа «Моя семья – мое богатство!»08.07.15.00СК с. Песчанское
28.                Конкурсно – развлекательная программа «Пусть счастье в доме длится вечно»08.07.15.00СДК с. Огоньки
29.                Игровая программа «Дружная семья»08.07.15.00СК с. Воскресенское
30.                Акция «Ромашка счастья»08.07.13.00СДК с.Петропавловское
31.                Конкурсно – игровая программа «Семья, согретая любовью»08.07.14.00СДК с.Петропавловское
32.                Праздничная программа «Важней всего погода в дома»08.07.14.00СК с. Мицулёвка
33.                Конкурсно – игровая программа «Три желания»09.07.11.00РДК г. Анивы
34.                Познавательная программа «Наш мир»09.07.13.00СДК с. Новотроицкое
35.                Мастер – класс «Морские фантазии»09.07.15.00СК с. Песчанское
36.                Игровая программа «Веселый экспресс»10.07.12.00СДК с. Таранай
37.                Танцевально – развлекательная программа «Танцы в море музыки»10.07.17.00СДК с.Успенское
38.                Игровая программа «Сладкое лакомство»10.07.14.00СДК с.Петропавловское
39.                День села «России милый уголок»10.07.12.00СК с. Мицулёвка
40.                Детская дискотека10.07.18.00СК с. Воскресенское
41.                Молодежная дискотека10.07.20.00СДК с. Огоньки
42.                Молодежная дискотека10.07.20.00СК с. Воскресенское
43.                Познавательная программа «Будь же толерантным»11.07.12.00СДК с.Успенское
44.                Конкурсно – развлекательная программа «Побольше вам рыбки»11.07.14.00СК с.Высокое
45.                Познавательная программа «Александр Невский в вопросах и ответах»11.07.15.00СК с. Песчанское
46.                Игровая программа «Радуга планета детства»11.07.12.00СК с. Воскресенское
47.                Мастер – класс «Ромашковый блюз»13.07.11.00РДК г. Анивы
48.                Познавательно – игровая программа «Огонек здоровья»13.07.11.00Приклубная территория СДК с. Троицкое
16.00
49.                Познавательная программа «Как не навредить природе»13.07.13.00СДК с. Новотроицкое
50.                Игровая программа «Веселая карусель»14.07.12.00СК с. Мицулёвка
51.                Танцевально – игровая программа «Вместе дружно танцевать, лето красное отмечать»15.07.11.00РДК г. Анивы
52.                Познавательная игровая программа «Размышляйка»15.07.11.00СДК с. Таранай
53.                Познавательная викторина «Нет ничего прекраснее цветов»15.07.14.00СДК с. Новотроицкое
54.                Выставка декоративно - прикладного творчества «Палитра творчества»15.07.14.00СДК с.Петропавловское
55.                Конкурс рисунков на асфальте «Пейзаж родного края»16.07.11.00СДК с.Петропавловское
56.                Мастер – класс «Кукла – скрутка»16.07.11.00РДК г. Анивы
57.                Познавательно – игровая программа «Ловись, рыбка, большая и маленькая!»16.07.14.00СДК с. Троицкое
58.                Игровая программа «Шоколадия»16.07.15.00СДК с. Огоньки
59.                Конкурсно – игровая программа «Там, где правит Нептун»16.07.12.00СК с. Воскресенское
60.                День села «Живи, село мое родное»17.07.12.00СДК с.Петропавловское
61.                Мастер – класс «Морская гавань»17.07.11.00РДК г. Анивы
62.                Слайд – презентация «Мой Сахалин»17.07.17.00СДК с.Успенское
63.                Танцевально – развлекательная программа «Лето и музыка»17.07.18.00СДК с.Успенское
64.                Конкурс рисунков на асфальте «Наше веселое лето»17.07.14.00СК с.Высокое
65.                Игровая программа «Фантазеры»17.07.15.00СК с. Песчанское
66.                Познавательная беседа «Пиво и подростковый алкоголизм»17.07.15.00СК с. Мицулёвка
67.                Молодежная дискотека17.07.20.00СДК с. Огоньки
68.                Молодежная дискотека17.07.20.00СК с. Воскресенское
69.                Игровая программа «Ромашек белый хоровод»18.07.14.00СДК с.Петропавловское
70.                Конкурсно – игровая программа «Вместе весело»18.07.13.00СДК с.Успенское
71.                Конкурсно – игровая программа «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать»20.07.11.00РДК г. Анивы
72.                Познавательно – игровая программа «В гостях у шахматной королевы»20.07.11.00СДК с. Троицкое
73.                Конкурсно – игровая программа «Шахматная доска»20.07.15.00СК с. Мицулёвка
74.                Мастер – класс «Джутовая корзинка»21.07.15.00СДК с. Огоньки
75.                Конкурсно – игровая программа «Вкусные истории»22.07.13.00СДК с.Успенское
76.                Викторина «Азбука безопасности»23.07.14.00СК с.Рыбацкое
77.                Конкурсно – игровая программа «Шах и мат»23.07.15.00СДК с. Огоньки
78.                Викторина «Все о птицах»24.07.15.00СДК с. Троицкое
79.                Познавательная программа «Берегите природу»24.07.16.00СДК с. Троицкое
80.                День села «Таранай родной – твой и мой»24.07.12.00СДК с. Таранай
81.                Интерактивная игровая программа «Таранай – это я, это ты…»24.07.14.00СДК с. Таранай
82.                Конкурс рисунков «Ах, лето»24.07.16.00СДК с.Успенское
83.                Танцевально – развлекательная программа «Танцуют дети»24.07.18.00СДК с.Успенское
84.                Танцевальный вечер «Танцевальное рандеву»24.07.20.00СДК с. Таранай
85.                Конкурс рисунков «Мир без табака»24.07.14.00СК с.Высокое
86.                Конкурс рисунков «Братья наши меньшие»24.07.15.00СК с. Песчанское
87.                Игровая программа «Хоровод загадок»24.07.14.00СДК с.Петропавловское
88.                Познавательная программа «Летом время не теряй – сил, здоровья набирай!»24.07.15.00СК с.Рыбацкое
89.                Молодежная дискотека24.07.20.00СДК с. Огоньки
90.                Конкурсно – игровая программа «Море волнуется раз»25.07.14.00СК с.Высокое
91.                День села «Мое село – гордость моя»25.07.12.00СК с. Воскресенское
92.                Праздничная дискотека25.07.20.00СК с. Воскресенское
93.                Конкурсно – игровая программа «Веселое сладкоборье»25.07.14.00СДК с.Петропавловское
94.                Познавательная программа «Наркомания – наша боль и беда»25.07.15.00СК с. Мицулёвка
95.                Мастер – класс «Расписные камушки»28.07.15.00СДК с. Огоньки
96.                Беседа «День Крещения Руси»28.07.15.00СК с. Мицулёвка
97.                Слайд – презентация «Наркомания»29.07.13.00СДК с.Успенское
98.                Конкурсно – игровая программа «Давайте дружить, давайте играть»29.07.13.00СК с.Рыбацкое
99.                Игровая программа «Вместе весело играть»30.07.15.00СДК с. Огоньки
100.            Познавательная программа «Знать – значит жить!»31.07.18.00СДК с. Таранай
101.            Конкурсно – игровая программа «Илья Пророк лето уволок»31.07.14.00СК с.Высокое
102.            День села «Всех привечаем, душевно встречаем!»31.07.11.00СК с.Рыбацкое
103.            День села «Сердцу милая сторонка – Песчанское!»31.07.13.00СК с. Песчанское
104.            Познавательная программа «Лето семицветное»31.07.14.00СДК с.Петропавловское
105.            Молодежная дискотека31.07.20.00СДК с. Огоньки
106.            Молодежная дискотека31.07.20.00СК с. Воскресенское
107.            КинопоказВ течение месяцаРДК г. Анивы