Новогодняя перезагрузка

В ДК г.Анива 25 декабря ярко, интересно, весело начались утренники  для детей начальной школы «Новогодняя перезагрузка». Сказочные персонажи вместе с детьми пытались спасти Снегурочку и подарки от жадных героев; Лешего, Бабы- Яги и Кощея.

Мораль театрализованного интерактивного представления – на злобу дня, особенно рассчитанная на наших детей. Сказка детская, но тут и к взрослому взывают хорошо обыгранные персонажи, доказывая, что обманывать и воровать нельзя! Но происходит чудо и как всегда – добро побеждает зло! Сказочные герои, вместе с детьми веселились, играли и водили хоровод  возле елки. Ребята с классным руководителем выучили песню для Деда Мороза и Снегурочки и, конечно же, получили подарки.

Все дети были в нарядных, карнавальных костюмах! Были и актуальные костюмы- 2 доктора! (СМАЙЛИК БЫ СЮДА) Всё представление они не снимали маски, поддерживая не только «образ врача», но и повсеместные меры индивидуальной защиты. Организаторы и педагоги в свою очередь предоставили все средства защиты. Благодарим классных руководителей и родителей за то, что выбрали для праздника нашу «НОВОГОДНЮЮ ПЕРЕЗАГРУЗКУ».