Прекрасный праздник – Новый год

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник – Новый год.

На городском утреннике 26 декабря собрались дети и родители, которые любят праздники, игры, конкурсы. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении чудес. Их надежды оправдались. В фойе Дома культуры г. Анива Снеговики весело приветствовали  всех зрителей, провели с детьми «фотосессию» и пригласили всех гостей в сказочное путешествие, где жадная Баба Яга и её друзья Леший и Кощей хотели испортить праздник, украв мешок с подарками. Но, конечно же, добро победило зло!

 

На любимых детьми и взрослыми новогодних утренниках царило веселье, участники преодолевали препятствия, разгадывая загадки сказочных героев, приняли участие в музыкальных играх, проявляли себя хорошими артистами. Традиционно звали Деда Мороза и Снегурочку, радостными криками зажигали новогоднюю елку, рассказывали стихи и фотографировались с Дедом Морозом. И никто не остался без подарка. Каждый ребенок получил море позитивных эмоций и хорошего настроения. Костюмы актеров –  потрясающе яркие, стильно подобранные, театрально-вписывающиеся в представление сделали праздник запоминающимся.

Уважаемые родители и дети! Все фотографии будут опубликованы в инстаграм Анивская ЦКС чуть позже. В итоговой публикации по утренникам. Спасибо Вам, что выбрали праздник для своего  ребенка именно у нас, в ДК.