Аниве – 136 лет!

Уважаемые анивчане!

10 сентября – День города. 

В преддверии праздника приглашаем Вас принять участие в творческом проекте  «Ретро ОСЕНЬ 2022». Будет что вспомнить! Удивительное получится пространство, которое интересно будет даже молодым анивчанам. А наши бабушки и дедушки, мамы и папы обязательно найдут среди старых редких ретро-вещей свою единственную и неповторимую вещицу, из детства, юности.

Приглашаем принять участие всех анивчан, у кого сохранились разнообразные ретро-предметы. Интересно всё – от значков и маленьких бюстов вождей до мини-моделей автомобильчиков. Может в подвалах и на дачных чердаках случайно сохранились такие вещицы, которые сегодня можно назвать как  винтажные  арт-объекты. Ждем заявки на участие и от владельцев ветеранов  автопрома – старые автомобили, мотоциклы и прочая колесная техника, вплоть до велосипедов и детских педальных машинок. Возможны старые мотоциклы, мотороллеры.

Ждём Ваши заявки и очень надеемся на живой отклик анивчан. Ваши предложения  примем в РДК, каб. № 26 и по телефону: 8 (42441) 40-311.