Артём Лазарев поздравил жительниц села Троицкого с Международным женским днём

Сельчанки, пришедшие на праздничный концерт, были приятно удивлены. В фойе Дома культуры их встречали мэр Анивского городского округа Артём Лазарев и заместитель председателя местного Собрания депутатов Алексей Плотников. Для каждой представительницы прекрасного пола нашлись теплые слова поздравления и цветы.

– Это было так неожиданно и очень приятно. День начался с радостных эмоций. Внимание со стороны руководителей района создало праздничную атмосферу, – поделилась впечатлениями жительница Троицкого Валентина Рыбакова.

«И это всё о них», – так называлась программа торжественного концерта. Троицкое славится талантами. Среди выступающих – лауреаты муниципальных и межрайонных конкурсов Анастасия Васильева, Мария Савчук, хореографические ансамбли «Микс» и «Позитив». Настоящим подарком стало выступление самого известного в Троицком коллектива – вокальной группы «Ивушки». Ни один праздник в селе не обходится без юных звёздочек из детского сада «Колокольчик». Поздравить жительниц Троицкого приехали артисты из Южно-Сахалинска Александр Бычков, Андрей Соколовский и Николай Ким. Они исполнили самые мелодичные и красивые песни о женщинах. Приятным сюрпризом стало выступление студии восточного танца «Джамиля». Атмосфера любви, весны, нежности не покидала зрителей и по окончании концертной программы, которая традиционно завершилась пожеланием здоровья, благополучия, мирного весеннего неба и всего самого доброго. Зрители уходили со словами благодарности всем участникам и организаторам концерта.