Благотворительный концерт «Героям спецоперации посвящается»

15 мая в зале Анивского дома культуры состоялся благотворительный концерт в рамках поддержки специальной военной операции на Украине.

На входе зрителей с приветствием встречали казачата и юнармейцы в своих красивых формах.

Местным отделением «Единой России» был организован сбор средств на поддержку участников СВО, все желающие вносили посильные пожертвования. Собранные средства направят на нужды участников специальной военной операции. 

К началу концентра в зрительном зале свободных мест не осталось. Программа началась с минуты молчания в память о погибших бойцах. Оркестр народных инструментов «Русь» под руководством Г.А. Красовского и солисты эстрадного пения под руководством А.В. Агаевой представили зрителям двухчасовую программу, в которую вошли мелодии военных лет, песни о родном крае и музыка, которая навсегда сохранила в памяти нашу историю, зачастую трагичную, но полную надежды, веры и стойкости. Бурными аплодисментами исполнителей провожали за кулисы. 

Председатель Собрания Анивского ГО Е. Н. Швайка, от лица всех анивчан,  выразила огромную благодарность коллективам Центральной детской музыкальной школы.