Каникулы в Песчанском

Ребята СК с. Песчанское на неделе побывали в зоопарке и Сити Молле. 

Сахалинский зооботанический парк – один из крупнейших и красивейших зооботпарков Дальнего востока. За последние пять лет в нем произошли разительные перемены.  На территории зооботпарка сделаны новые сооружения и вольеры для зверей. Завезены новые животные, например, милые сурикаты, которые, как и люди живут семьями.  Сделан зал релаксации с встроенными аквариумами и диковинными рыбами, с тематическим музыкальным сопровождением. Ребят очень впечатлил контактный зоопарк, в котором они перегладили всех козочек, овечек, поросеночка, кота, кролика и других животных. Так же, очень понравился зал с пресмыкающимися и обезьянками. Напоследок, павлин показал нам свой шикарный хвост, а лев огласил зоопарк своим могущественным рыком! Радости ребят не было предела.

В Сити Молле ребята посетили зал игровых автоматов и с удовольствием провели время на новых разнообразных батутах, а затем отправились в кафе.

Для молодого населения в клубе была проведена развлекательная программа, а ко дню Семьи, любви и верности для детей прошел мастер-класс «Ромашка». Ребята, под руководством жительницы села Борисевич Виктории Алексеевны, сделали замечательные ромашки из пластиковых стаканов в подарок родителям.