С днем матери!

Каждую секунду в мире рождаются три человека. С первого дня жизни ребенка мать живет его дыханием, его слезами и улыбками. В этом смысл ее жизни. В Аниве поздравления в адрес матерей прозвучали 26 ноября.

Всех матерей, собравшихся в этот вечер в Доме культуры, приветствовал вице-мэр Анивского городского округа А.Н. Саулей и депутат Собрания АГО Н.В. Щебуняева. В праздничный вечер поздравление получила семья Петровых. Золотой юбилей отметили Николай Иннокентьевич и Любовь Семеновна. Юбиляров поздравил вице- мэр Андрей Николаевич Саулей и депутат Собрания АГО Елена Николаевна Швайка.

За внесение вклада в сохранение и укрепление семейных ценностей и традиций Почетным знаком Сахалинской области «Семья, любовь и верность» отметили ещё три супружеские пары:

Гриненко Надежда Николаевна, Петр Васильевич;

Поповы Людмила Филипповна, Владимир Николаевич;

Соловьевы Зоя Андреевна, Владимир Викторович.

Ведущие концерта, учащиеся театрального отделения школы искусств, Сократ Атоян и Иван Швед поздравили всех и отметили, что всем нам выпало огромное счастье – быть чьими-то детьми, родиться на этой земле и знать любящие ласковые руки Мамы. В концерте прозвучали добрые песни о маме в исполнении вокального ансамбля ДДТ «7 элемент», рук-ль Анна Гайдаева. Танцы образцового хореографического ансамбля «Импульс» ДДТ, рук-ль Елена Курчева, украсили праздничную программу. Новую песню исполнил народный ансамбль русской песни «Истоки», рук-ль Ольга Свириденко. Хореографические миниатюры о маме подготовил ансамбль «Апогея», рук-ль Алена Бохонько. Порадовали зрителей солисты ДК Анна Гайдаева и Ксения Старовойтова. Зажигательную «Румбу» исполнил на гитаре Александр Захаров.

Благодарим за творческие поздравления вокалистов школы искусств:

вокальный ансамбль «Элегия», Александр Ше, преп-ль А.С.Шилова;

Чигарова Екатерина, Глазунова Полина, Кожин Иван, Политун Анна, преп-ль О.Н.Свириденко;

Юные театралы преподавателя Ю.О. Нестеровой.

Зрители были щедры на аплодисменты. И мы в свою очередь благодарим Вас за то, что вы есть у нас. Ждем на наши новые программы.